





🇫🇷 100% Assemblé en France | 🛠 Montage Rush en 48h | 💳 Paiement possible en 24×






12x
24x
48x
Un crédit vous engage et doit être remboursé. Vérifiez vos capacités de remboursement avant de vous engager.
Votre achat pour 153.91 € / mois
Montant à payer aujourd'hui
0 €
Montant total du crédit
2999 €
Intérêts (hors assurance facultative)
694.98 €
Un crédit vous engage et doit être remboursé. Vérifiez vos capacités de remboursement avant de vous engager.
Souhaitez-vous recevoir un devis personnalisé ?
Ne perdez plus de temps ! Remplissez ce formulaire et nous prendrons contact avec vous !
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Chipset graphique | NVIDIA GeForce RTX 5080 |
| Marque | Microsoft |
| Compatibilité | PC |
| Type de système d'exploitation | Windows |
| Langue du logiciel | Français |
| Logiciel OEM | Oui |
| Marque | Microsoft |
| Compatibilité | PC |
| Type de système d'exploitation | Windows |
| Langue du logiciel | Français |
| Logiciel OEM | Oui |
| Marque | Microsoft |
| Compatibilité | PC |
| Type de système d'exploitation | Windows |
| Langue du logiciel | Français |
| Logiciel OEM | Oui |
| Désignation | Lian Li Uni Fan SL-Infinity 120 Tripack (blanc) |
| Marque | Lian Li |
| Modèle | UF-SLIN120-3W |
| Connecteur(s) | Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Diamètre ventilateur | 120 mm |
| Niveau sonore maxi | 29 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air maxi | 64.5 CFM |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Couleur de LED | Multicolore |
| Utilisation | Boitier |
| Utilisation (1) | Gamer |
| Utilisation (2) | Multimédia |
| Reprise des produits usagés | Voir les modalités |
| Pression | 2.66 mm/H2O |
| Garantie commerciale | 2 ans vendeur |
| Garantie légale | Voir les modalités |
| Désignation | Lian Li Uni Fan SL-Infinity 120 Tripack (blanc) |
| Marque | Lian Li |
| Modèle | UF-SLIN120-3W |
| Connecteur(s) | Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Diamètre ventilateur | 120 mm |
| Niveau sonore maxi | 29 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air maxi | 64.5 CFM |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Couleur de LED | Multicolore |
| Utilisation | Boitier |
| Utilisation (1) | Gamer |
| Utilisation (2) | Multimédia |
| Reprise des produits usagés | Voir les modalités |
| Pression | 2.66 mm/H2O |
| Garantie commerciale | 2 ans vendeur |
| Garantie légale | Voir les modalités |
| Désignation | Lian Li Uni Fan SL-Infinity 120 Tripack (blanc) |
| Marque | Lian Li |
| Modèle | UF-SLIN120-3W |
| Connecteur(s) | Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Diamètre ventilateur | 120 mm |
| Niveau sonore maxi | 29 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air maxi | 64.5 CFM |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Couleur de LED | Multicolore |
| Utilisation | Boitier |
| Utilisation (1) | Gamer |
| Utilisation (2) | Multimédia |
| Reprise des produits usagés | Voir les modalités |
| Pression | 2.66 mm/H2O |
| Garantie commerciale | 2 ans vendeur |
| Garantie légale | Voir les modalités |
| Désignation | Lian Li Uni Fan SL-Infinity 120 Tripack (blanc) |
| Marque | Lian Li |
| Modèle | UF-SLIN120-3W |
| Connecteur(s) | Connecteur propriétaire |
| PWM | Oui |
| Type de refroidissement | Actif (fansink) |
| Diamètre ventilateur | 120 mm |
| Niveau sonore maxi | 29 dB |
| Vitesse de rotation maxi | 2100 RPM |
| Débit d'air maxi | 64.5 CFM |
| Couleur | Blanc |
| Lumineux | Oui |
| Couleur de LED | Multicolore |
| Utilisation | Boitier |
| Utilisation (1) | Gamer |
| Utilisation (2) | Multimédia |
| Reprise des produits usagés | Voir les modalités |
| Pression | 2.66 mm/H2O |
| Garantie commerciale | 2 ans vendeur |
| Garantie légale | Voir les modalités |
Le Pc Gamer LUCA est une véritable démonstration de force technologique. Propulsé par la nouvelle carte graphique NVIDIA® GEFORCE RTX™ 5080, ce PC est conçu pour dominer le gaming en 4K avec une fluidité inégalée. Accompagné du AMD RYZEN™ 7 9850X3D, de 32 Go de mémoire ram DDR5 et d'un ssd 1 To NVMe, il est prêt pour les titres les plus exigeants comme Warzone ou Crimson Desert. Le tout est installé dans le superbe boîtier TRYX Luca L70 pour un style unique.
La NVIDIA® GEFORCE RTX™ 5080 intègre les derniers cœurs Tensor pour exploiter le NVIDIA® DLSS. Cette technologie permet une explosion des FPS en utilisant l'IA pour reconstruire les images, offrant une qualité visuelle supérieure au rendu natif. Associé au Ray Tracing de nouvelle génération, le NVIDIA® DLSS 4 transforme votre expérience de jeu, rendant chaque reflet et chaque ombre plus réalistes que jamais, tout en maintenant une réactivité exemplaire pour le jeu compétitif.


Le processeur AMD RYZEN™ 7 9850X3D embarque la technologie AMD 3D V-Cache, qui empile 64 Mo de mémoire cache supplémentaire sous le CCD (2e gen) pour atteindre un total record de 96 Mo de cache L3. Cette réserve massive réduit drastiquement les accès à la mémoire ram, ce qui se traduit par une explosion des FPS dans les jeux les plus exigeants et une latence système considérablement réduite pour une fluidité absolue en gaming.
Toutes nos configurations fixes sont conçues et assemblées dans notre atelier Parisien !
Nos configurations fixes sont garanties 2 ans minimum en boutique !
Une question ? Nos experts sont disponibles par email, chat, ou par téléphone au 01 43 40 01 27
Payez de manière sécurisée avec Visa, MasterCard, ou en paiement 4 fois par Carte Bancaire !
Fiche technique
Références spécifiques
Tapis de souris standard, idéal pour une utilisation quotidienne ou gaming occasionnel. Surface fluide et base antidérapante pour un contrôle précis, adapté aux joueurs débutants ou à ceux qui recherchent un accessoire simple et efficace.


check_circle
check_circle


